Понедельник, 20.05.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Веб мастер
Главная | Продвижение сайта. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для тех кто сомневается в себе » Для новичков » Продвижение сайта. (Продвижение сайта.)
Продвижение сайта.
kroschkin2011Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотел узнать.
1. У меня сайта новый контент заливаю каждый день по 10 новостей где то и все уник. Мне говорят надо обязательно сео тексты чтобы были. Я не пойму сео тексты в чем заключается и скал в гууле все равно не понел мoжете своими словами понятно рассказать ? зачем они нужны? как писать? и сколько в день из надо писать сео текстов. Да кстати продвигаю через megaindex 3 ключа может их надо в каждую новость добавлять эти 3 ключа и есть сео текст?
2. В каждой новости с низу есть столбик :
Ключевые слова
для облака тегов:
Тут просто любые слова с текста вставлять или с название ? или то что я продвигаю через megaindex.
3. Может что подскажите.
 
WebmasterДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Берем запрос по новости, к примеру тут смотрим ищут ли его:
wordstat.yandex.ru/
запрос - "скачать симпсоны 21 сезон"
И используем этот запрос в титле - заголовке новости, в шапке новости, и в самой новости 1-2-3 раза.
Это и есть сео текст.
И свой ключевик ставь в поля "ключевые слова" и "для облака тегов".
 
kroschkin2011Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо. сейчас начну так делать!
 
lehmelnikovДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
И ещё раз здраствуйте.
Вопрос такой. Т.к. траффик течет не плохо и с гугла, хотя с яндекса побольше, но тем неменее, при покупке ссылок в сапе, я как понимаю гораздо выгодней отбирать те которые проиндексированы в обоих поисковиках, а не только в яндексе. Но вот с какими я проблемами столкнулся:
1. Очень маленький процент страниц которые проиндексированы в обоих поисковиках. Возможно это связано с тем, что я по дешевке беру, экспериментирую пока, и продвигаю фактически НЧ. Т.е. мне нужно как бы немного ссылок которые бы держались и в яше и в гугле.
2. В связи с этим я поставил на полуавтомат поиск ссылок, и потом начал уже отбирать из того что вышло. С помощью плагина винка почистил забаненные в яше, и потом начал гугль чистить, но тут я не совсем пойму что проихошло. Ну, во-первых, капча сработала. Но только почему то когда я кликаю на GC, то там для каждой ссылки какой то непонятный адрес, типа 1312312312312fds_че_то_там, и при клике все налетают на капчу. Вообщем хрень какая то =\
3. Т.к. ссылок мне нужно не много, у меня и анкоров не много. Но когда я очистил гугль (уже вручную смотрел ссылки), то почему то получилось что почти все ссылки с одним анкором. Тут у меня ещё не получилось сменить текст, но этот вопрос я задал на сапошном форуме

Что-то мне кажется что я всё не так делаю smile Как эффективно искать ссылки для обоих поисковиков, проверять их и т.п.?

 
kroschkin2011Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
да присоединяюсь к вопросу!
 
lehmelnikovДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые профессионалы. Руководство компании поставило задачу оптимизации сайта fidelity-media.com хотя этим я лично никогда не занимался. Вся компания должна быть основана на привлечение рекламодателей в нашей сети.
Немного почитав информации в интернете пришла идея начать с регистрации в сети каталогов сайтов (или лучше статей?) И вообще этим стоит заниматься? т.к. есть подозрения что от такой рекламы будет нанесен только вред имиджу компании.

Прошу отнестись с пониманием. Буду благодарен любым советам (кроме необоснованных заманух на ваши партнерки).

С Уважением.

 
KillericeДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 8
Репутация: 255
Статус: Offline
lehmelnikov, Приветствую! Прогонять нигде не надо. Получите только минусы, чем плюсы. Если хотите сразу начать появляться в поисковиках, стоит воспользоваться Яндекс.Диретом или Google AdWords. Правда этот ход достаточно затратный.
Другой способ - долгое и мучительное продвижение сайта в топ поисковиков. Дешевле, но времени займет гораздо больше.
 
lehmelnikovДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Благодарю за ответ. Дело в том что сайт уже существует 3 года. В поисковиках везде есть, но находят нас только по названию фирмы либо паблишеры. Хотелось бы провести комплекс мер (каких не знаю) для того чтобы рекламодатели нас находили.
 
WebmasterДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
lehmelnikov, Яндекс.Директ или Google AdWords
 
Форум » Для тех кто сомневается в себе » Для новичков » Продвижение сайта. (Продвижение сайта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024